II раунд соревнований состоится 16 февраля 2013 г.
II раунд соревнований состоится 16 февраля.
Список участников:
Коммандный приз-дети
№ | Время | Зачёт | Фамилия, имя всадника | Звание, разряд | Кличка лошади | Команда, регион |
1 | 9:00 | в/к |
КУСТОРЁВА Мария, 1988 |
ЗАТЕЯ-99 | КСК "Возрождение" | |
2 | в/к |
ШЕБЕКО Мария, |
КМС | ШОПАР | БМКК "Прадар" | |
3 | м |
ХИТРОВА Алина |
2р. | ДАННИ-08 | БМКК "Прадар" | |
4 | м |
КОПЫЛОВА Наталья |
КМС | ИМПЕРИЯ-07 | БМКК "Прадар" | |
5 | м |
КОЗИЧЕВА Анастасия |
КМС | ЛАСКОВЫЙ-08 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
6 | м |
МАКАРОВА Мария |
б/р | НОРДСВУД-07 | БМКК "Прадар" | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
7 | 9:40 | л |
ЮРЬЕВА Марина, 1966 |
2 | ИНТЕГРАЛ-97 | БМКК "Прадар" |
8 | л |
КОПЫТИНА Антонина, 1981 |
б/р | ЛОВЕР БОЙ-93 | БМКК "Прадар" | |
9 | л |
СТРИЖОВА Ирина, 1981 |
б/р | МАРАФОН | ч/в | |
10 | л |
ЛЕНЧЕНКО Екатерина, 1995 |
б/р | БЛЭК СТАР-97 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
11 | л |
КУЗНЕЦОВ Дмитрий, 1976 |
б/р | ДЕЙВОС-05 | БМКК "Прадар" | |
12 | л |
ИЗБИЦКИХ Любовь, 1994 |
б/р | ФРЕНД-98 | БМКК "Прадар" | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
13 | 10:20 | л |
ЗАВЬЯЛОВА Юлия |
б/р | САКРОМОСО-06 | БМКК "Прадар" |
14 | л |
КОРНИЛОВА Яна, 1974 |
б/р | ЛОВЕРИНИ-03 | КСК "Отрада | |
15 | м |
ХИТРОВА Алина |
2р. | ХИЛИН ШЕДОУ-08 | БМКК "Прадар" | |
16 | д |
КАРАГАТОВА Диляра, |
б/р | ХОТЬМА-01 | ДЮСШ "Амадей" | |
17 | д.пр |
УЗОРНИКОВА Полина, 2000 |
б/р | СИЛУЭТ | БМКК "Прадар" | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
18 | 10:55 | д |
САПОЖНИКОВА Полина, 2000 |
б/р | ЗВОН-99 | БМКК "Прадар" |
19 | д.пр |
КУЗНЕЦОВА Елизавета, 2000 |
б/р | БАЙРОН | БМКК "Прадар" | |
20 | д |
КОРЕШКОВА Мария, 1999 |
б/р | РИЧАРД-01 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
21 | д |
ЛАВРОВА Вероника, 2003 |
б/р | ГОЛД СТАР-07 | БМКК "Прадар" | |
22 | д |
АРТЕМЬЕВА Дарья, 1999 |
б/р | ГУЛЬДЕН-98 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
23 | 11:30 | д.пр |
ВЕЛИЧКО Елизавета, 2000 |
б/р | ЛАЛ | БМКК "Прадар" |
24 | д |
ПИЧУГИНА Дарья, 2001 |
б/р | КОНСТАНЦИЯ-00 | ДЮСШ "Амадей" | |
25 | д |
БАЗАЕВА Марианна, 1999 |
б/р | ЛУЧЕЗАРНАЯ-94 | Ч/В | |
26 | д |
ЭФЕНДИЕВА Софья, 1999 |
б/р | ХАЛИФАТ | БМКК "Прадар" | |
27 | л |
СТРИЖОВА Ирина, 1981 |
б/р | ХОЛИДЕЙ | ч/в | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
28 | 12:05 | л |
ХИТРОВА Алина, 1990 |
2р. | НОРДСВУД-07 | БМКК "Прадар" |
29 | д.пр |
СЕРИККАЛИЕВА Дина, 2001 |
б/р | СИЛУЭТ | БМКК "Прадар" | |
30 | д |
СУЛЕЙМАНОВА Ольга, 2001 |
б/р | ЗВОН-99 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
31 | д.пр |
НЕСТЕРОВА Василиса, 1998 |
б/р | БАЙРОН | БМКК "Прадар" | |
32 | д |
ЛЯПУНОВА Евгения, 1999 |
б/р | РИЧАРД-01 | С.Т.О. "Российские ипподромы" |
13:00 - награждение
Командный приз - юноши
№ | Время | Зачёт | Фамилия, имя всадника | Звание, разряд | Кличка лошади | Команда, регион |
1 | 14:00 | ю |
СОКОЛЕНКО Анастасия, 1995 |
1 | ШТИРЛИЦ-04 | С.Т.О. "Российские ипподромы" |
2 | ю |
ЗДУНКЕВИЧ София, 1995 |
КМС | УРАЛ-95 | Ч/В | |
3 | ю | ГРЫМОВА Александра, 1997 | КМС | БЛЭК СТАР-97 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
4 | ю |
ПЧЕЛИН Роман, 1995 |
КМС | ОТЗВУК-03 | КСК Отрада | |
5 | ю |
ВОЛОХ Мария, 1997 |
1 | ЧЕСТЕР-01 | КСК Отрада | |
6 | ю |
МАКАРЕНКО Алла, 1998 |
1 | ЛАМБОРДЖИНИ-03 | КСК Отрада | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
7 | 14:50 | ю |
КУЦЕНКО Полина, 1998 |
1 | САЙДУК-02 | Ч/В |
8 | ю | КАВДЖАРАДЗЕ Мария, 1997 | КМС | ХУСТАС-96 | КСК Отрада | |
9 | ю |
ЕРМАКОВА Алиса, 1995 |
1 | ЧИБИС-05 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
10 | ю |
БАЗАЕВА Мариана, 1999 |
б/р | НОРД-99 | Ч/В | |
11 | ю | ГРИШКИНА Екатерина, 1999 | 1 | ФРЕНД-98 | БМКК "Прадар" | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
12 | 15:35 | ю |
БИТРИХ Дарина, 1995 |
1 | РАМЗЕС-00 | КСК Алин-Мак |
13 | 6л |
РОМАНОВА Дарья, 1991 |
2 | ОЛЕАНДРА-01 | Ч/В | |
14 | 6л |
ТЯПКОВА Ирина, 1971 |
б/р | ВЕСТФАЛЬ-06 | Ч/В | |
15 | 6л | КОЗИЧЕВА Анастасия, 1993 | КМС | ФЕРАРИЯ-01 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
16 | 6л | ТОРБЕНКО Александра, 1994 | 3 | ДАКАР-05 | Ч/В | |
ПЕРЕРЫВ | ||||||
17 | 16:20 | л |
НЕСТЕРОВА Анна |
б/р | ГРАФИКА | БМКК "Прадар" |
18 | л |
АРХИРЕЕВ Антон, 1979 |
2 | ШТИРЛИЦ-04 | С.Т.О. "Российские ипподромы" | |
19 | л |
ДЕНИСОВА Виктория |
б/р | БАЙРОН | БМКК "Прадар" | |
20 | л |
ШУЛЬГА Юлия, 1989 |
б/р | КАНАТОП-98 | ДЮСШ "Амадей" | |
21 | л |
КАЮРОВА Маргарита, 1985 |
2 | РИЧАРД-01 | С.Т.О. "Российские ипподромы" |
17:00 - награждение
Малый приз
1 | 17:20 | КОЗИЧЕВА Анастасия | КМС | ДЕ КОНДЕ-04 | С.Т.О. "Российские ипподромы" |
2 |
АНТОЧИКА Иван |
КМС | ЗИНГАРО-99 | КСК Отрада | |
3 |
МОСКАЛЕВА Наталья |
2 | КАНАТОП-98 | ДЮСШ "Амадей" | |
4 |
СЕМЕНОВА Юлия |
2 | КУМИР-99 | ДЮСШ "Амадей" | |
5 |
МИРОНОВА Мария |
КМС | РЕМАРК | БМКК "Прадар" | |
6 |
КВАШИНА Алена |
МАУРЕУС-98 | КСК Отрада | ||
7 | КОЗИЧЕВА Анастасия | КМС | ВОЛЬФРАМ-01 | С.Т.О. "Российские ипподромы" |
Большой приз
8 | 18:10 |
АНДРУХОВИЧ Виталий |
МАККА ШАЭЛЬ-04 | БМКК "Прадар" |
18:20 - награждение